Участник:Казакова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 43: | Строка 43: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Буклет || [https://picsart.com/ Picsart]|| | + | | Буклет || [https://picsart.com/ Picsart]|| [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Кодирование_как_изменение_формы_представление_информации Учебный проект Кодирование как изменение формы представление информации] |
| − | |||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Буклет || [https://www.canva.cn/en/ Canva]|| | + | | Буклет || [https://www.canva.cn/en/ Canva]|| [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Веб-сайт_своими_руками Учебный проект Веб-сайт своими руками] |
} | } | ||
Версия 10:32, 12 мая 2025
ФИО: Казакова Ксения Алексеевна
Факультет:ФПиП
Группа:НДО-24-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Ментальная доска | Mindomo | Учебный проект Наш друг - робот | |
| Ментальная доска | Miro | Учебный проект Компьютер и графическая информация | |
| Ментальная доска | Flip | Учебный проект Мир моды | |
| Буклет | SUPA | Учебный проект Занимаемся 3D моделированием | |
| Буклет | Picsart | Учебный проект Кодирование как изменение формы представление информации | |
| Буклет | Canva | Учебный проект Веб-сайт своими руками
} |