Участник:Казакова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Буклет || [https://yabs.yandex.ru/count/WeeejI_zOoVX2Lc50kKJ05EZYDum0RrP1Cf86WBU2WZeqETpkRDd-vqxt_Mry_KxNc-umrNHugV-GRBEm56r5badg9MAh4f5HYj-wXyQIK965aplMmgLuj9eJRrnj9G4fcpYLkeAXA8ebJ0P_X3051Xq72VmCLU0TW8VSWLe9_0HLu1s0Xzm1MWdyF4jG3k13o85Q2VmyLQ0bWKIAGLeMI0vB43B0ebX0LeMICW5Q5aOkLA0beMHnGAqB0wFv7nD52g0E45B2JodgxIMPMVHurFVJhkc3jM0EftGw9tVKQTpAdtYjvtNKoSqlvzF78hVJYakjIN0mQRGejUH5RyWERpnRh3OdRA5o-9OThC3wVeSaQ8nGaUScOtt0vlT1s9j00UmWNlZLJ6Z2O8D9RKQzYROK5AhOKiBmAMdQifmLDo0B7aZR4B3XS2F22C2JSpiDXo63wJLa130rmG-lW5i7T1gmNwXMBQmxeAP0hU-iY17Ve01MjWweEjCCsIQhCaZJ64Rn0TP3BcfOy5CEbQF4TCnEWrZri0YIuTm5qm6c2u5DAONc8NulLYs4VdXcJRn1tkvgl-bGF9xAP3yt0yE__uBprzBl_NzBFtMnpJBc6bXbcNCj337MixAVXhgolheNKDTMH-zzL5DIUWi4yoN_H789bjFzalqmZS_fZqOWHzwjyv_SqY9SYVcjxIkwv9Iejo9UQtN2pBLxU6pdcRcIgLIEOE0hpHx-QJy7MGW8G6N4KYK0Xpy7eY1EGCCVRLKnHtpKS0BDavtTxozHfaAYPbgIz1ZK62y85-S137aFLTIfPZGJA_7SfQjHfmp6HmJWXrqyJiggzP3QMh59bCtS31Dsg9SJfEj4gq3ZG00~2?etext=2202.f95tVx85NoBCeUZZfU9OWiajFVz1K0ZG9zPjgkTLLYWNaQ2vdzVWCCOsRfuNC-AZo28pzitlRsZ_4msRz1fWzFbk1hNrtV_kKOobEE01T55ncXd1ZmtmbXFpbWJjcHh5.6b0835bbe24d9c3d6925c1d9255af8e6df8f4313&from=yandex.ru%3Bsearch%26%23x2F%3B%3Bweb%3B%3B0%3B&q=онлайн+сервисы+по+созданию+буклетов&baobab_event_id=makrgl9o15 SUPA]|| | + | | Буклет || [https://yabs.yandex.ru/count/WeeejI_zOoVX2Lc50kKJ05EZYDum0RrP1Cf86WBU2WZeqETpkRDd-vqxt_Mry_KxNc-umrNHugV-GRBEm56r5badg9MAh4f5HYj-wXyQIK965aplMmgLuj9eJRrnj9G4fcpYLkeAXA8ebJ0P_X3051Xq72VmCLU0TW8VSWLe9_0HLu1s0Xzm1MWdyF4jG3k13o85Q2VmyLQ0bWKIAGLeMI0vB43B0ebX0LeMICW5Q5aOkLA0beMHnGAqB0wFv7nD52g0E45B2JodgxIMPMVHurFVJhkc3jM0EftGw9tVKQTpAdtYjvtNKoSqlvzF78hVJYakjIN0mQRGejUH5RyWERpnRh3OdRA5o-9OThC3wVeSaQ8nGaUScOtt0vlT1s9j00UmWNlZLJ6Z2O8D9RKQzYROK5AhOKiBmAMdQifmLDo0B7aZR4B3XS2F22C2JSpiDXo63wJLa130rmG-lW5i7T1gmNwXMBQmxeAP0hU-iY17Ve01MjWweEjCCsIQhCaZJ64Rn0TP3BcfOy5CEbQF4TCnEWrZri0YIuTm5qm6c2u5DAONc8NulLYs4VdXcJRn1tkvgl-bGF9xAP3yt0yE__uBprzBl_NzBFtMnpJBc6bXbcNCj337MixAVXhgolheNKDTMH-zzL5DIUWi4yoN_H789bjFzalqmZS_fZqOWHzwjyv_SqY9SYVcjxIkwv9Iejo9UQtN2pBLxU6pdcRcIgLIEOE0hpHx-QJy7MGW8G6N4KYK0Xpy7eY1EGCCVRLKnHtpKS0BDavtTxozHfaAYPbgIz1ZK62y85-S137aFLTIfPZGJA_7SfQjHfmp6HmJWXrqyJiggzP3QMh59bCtS31Dsg9SJfEj4gq3ZG00~2?etext=2202.f95tVx85NoBCeUZZfU9OWiajFVz1K0ZG9zPjgkTLLYWNaQ2vdzVWCCOsRfuNC-AZo28pzitlRsZ_4msRz1fWzFbk1hNrtV_kKOobEE01T55ncXd1ZmtmbXFpbWJjcHh5.6b0835bbe24d9c3d6925c1d9255af8e6df8f4313&from=yandex.ru%3Bsearch%26%23x2F%3B%3Bweb%3B%3B0%3B&q=онлайн+сервисы+по+созданию+буклетов&baobab_event_id=makrgl9o15 SUPA]|| [ |
| − | | | + | |https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Занимаемся_3D_моделированием Учебный проект Занимаемся 3D моделированием] |
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Буклет || [https://picsart.com/ Picsart]|| | + | | Буклет || [https://picsart.com/ Picsart]|| |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 10:30, 12 мая 2025
ФИО: Казакова Ксения Алексеевна
Факультет:ФПиП
Группа:НДО-24-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | ||
|---|---|---|---|---|
| Ментальная доска | Mindomo | Учебный проект Наш друг - робот | ||
| Ментальная доска | Miro | Учебный проект Компьютер и графическая информация | ||
| Ментальная доска | Flip | Учебный проект Мир моды | ||
| Буклет | SUPA | [ | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Занимаемся_3D_моделированием Учебный проект Занимаемся 3D моделированием] | |
| Буклет | Picsart | |||
| Буклет | Canva |
} |