Участник:Абрамова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
|- | |- | ||
! Видеосервисы | ! Видеосервисы | ||
| − | | | + | | Zaption || Содержимое ячейки 1-2 |
|- | |- | ||
! Видеосервисы | ! Видеосервисы | ||
| − | | | + | | Shotclip || Содержимое ячейки 2-2 |
|- | |- | ||
! Видеосервисы | ! Видеосервисы | ||
| − | | | + | | H5P || Содержимое ячейки 1-2 |
|} | |} | ||
Версия 10:00, 12 мая 2025
ФИО: Абрамова Екатерина Сергеевна
Факультет: ПИП
Группа: Ндо-24-1
| Сервисы | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Виртуальные доски | Conceptboard | Содержимое ячейки 1-2 |
| Виртуальные доски | FlockDraw | Содержимое ячейки 2-2 |
| Виртуальные доски | Stickr | Содержимое ячейки 1-2 |
| Карты | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 |
| Карты | Содержимое ячейки 1-1 | Содержимое ячейки 1-2 |
| Карты | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 |
| Видеосервисы | Zaption | Содержимое ячейки 1-2 |
| Видеосервисы | Shotclip | Содержимое ячейки 2-2 |
| Видеосервисы | H5P | Содержимое ячейки 1-2 |