Участник:Бокарева Мария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Ментальная доска || Miro https://miro.com/app/dashboard/ || | + | | Ментальная доска || Miro https://miro.com/app/dashboard/ || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Банки._Формирование_банковской_системы Учебный проект Банки. Формирование банковской системы] |
|} | |} | ||
Версия 09:56, 12 мая 2025
ФИО: Бокарева Мария Алексеевна
Факультет педагогики и психологии
Группа:НДО-24-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | ||
|---|---|---|---|---|
| Ментальная доска | Mindomo https://www.mindomo.com/ | Учебный проект Компьютер и графическая информация | ||
| Ментальная доска | Flip https://flip-chart.ru/ | |||
| Ментальная доска | Miro https://miro.com/app/dashboard/ | Учебный проект Банки. Формирование банковской системы |