Участник:Дубова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Ментальная доска || Flip https://flip-chart.ru/?utm_source=ndirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=rf_mk_reg_aud-prof_miro_flip_action__115372783&utm_term=---autotargeting&utm_content=banner_id=16792594524%7Cphrase_id=53507204827%7Cposition_type=premium%7Cposition=1%7Cregion_name=Нижний%20Новгород%7Cgeo-target=rf%7Cmethod-target=key&yclid=16034608356604248063 || | + | | Ментальная доска || Flip https://flip-chart.ru/?utm_source=ndirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=rf_mk_reg_aud-prof_miro_flip_action__115372783&utm_term=---autotargeting&utm_content=banner_id=16792594524%7Cphrase_id=53507204827%7Cposition_type=premium%7Cposition=1%7Cregion_name=Нижний%20Новгород%7Cgeo-target=rf%7Cmethod-target=key&yclid=16034608356604248063 || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Наш_друг_-_робот Учебный_проект_Наш_друг_-_робот] |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
! Заголовок строки 4 | ! Заголовок строки 4 | ||
| − | | Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | + | | Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 || |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 09:56, 12 мая 2025
ФИО: Дубова Анастасия Викторовна
Факультет: Педагогики и психологии
Группа: НДО-24-1
«Технологии Веб 2.0» «Технологии Веб 2.0» «Технологии Веб 2.0» «Технологии Веб 2.0»
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | ||
|---|---|---|---|---|
| Ментальная доска | Mindomo https://www.mindomo.com/ | |||
| Ментальная доска | Flip https://flip-chart.ru/?utm_source=ndirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=rf_mk_reg_aud-prof_miro_flip_action__115372783&utm_term=---autotargeting&utm_content=banner_id=16792594524%7Cphrase_id=53507204827%7Cposition_type=premium%7Cposition=1%7Cregion_name=Нижний%20Новгород%7Cgeo-target=rf%7Cmethod-target=key&yclid=16034608356604248063 | Учебный_проект_Наш_друг_-_робот | ||
| Ментальная доска | Miro https://miro.com/ | v | ||
| Заголовок строки 4 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | ||
| Заголовок строки 5 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | ||
| Заголовок строки 6 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | ||
| Заголовок строки 7 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | ||
| Заголовок строки 8 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | ||
| Заголовок строки 9 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | ||
| Заголовок строки 10 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 |