Участник:Абрамова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
! Виртуальные доски | ! Виртуальные доски | ||
| − | | | + | | Conceptboard || Содержимое ячейки 1-2 |
|- | |- | ||
! Виртуальные доски | ! Виртуальные доски | ||
| − | | | + | | FlockDraw || Содержимое ячейки 2-2 |
|- | |- | ||
! Виртуальные доски | ! Виртуальные доски | ||
| − | | | + | | Stickr || Содержимое ячейки 1-2 |
|- | |- | ||
! Заголовок строки 4 | ! Заголовок строки 4 | ||
Версия 09:54, 12 мая 2025
ФИО: Абрамова Екатерина Сергеевна
Факультет: ПИП
Группа: Ндо-24-1
| Сервисы | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Виртуальные доски | Conceptboard | Содержимое ячейки 1-2 |
| Виртуальные доски | FlockDraw | Содержимое ячейки 2-2 |
| Виртуальные доски | Stickr | Содержимое ячейки 1-2 |
| Заголовок строки 4 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 |
| Заголовок строки 5 | Содержимое ячейки 1-1 | Содержимое ячейки 1-2 |
| Заголовок строки 6 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 |
| Заголовок строки 7 | Содержимое ячейки 1-1 | Содержимое ячейки 1-2 |
| Заголовок строки 8 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 |
| Заголовок строки 9 | Содержимое ячейки 1-1 | Содержимое ячейки 1-2 |