Участник:Бокарева Мария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Ментальная доска || Mindomo https://www.mindomo.com/ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Компьютер_и_графическая_информация || | + | | Ментальная доска || Mindomo https://www.mindomo.com/ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Компьютер_и_графическая_информация Учебный проект Компьютер и графическая информация|| |
|- | |- | ||
! | ! | ||
Версия 09:53, 12 мая 2025
ФИО: Бокарева Мария Алексеевна
Факультет педагогики и психологии
Группа:НДО-24-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | ||
|---|---|---|---|---|
| Ментальная доска | Mindomo https://www.mindomo.com/ | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Компьютер_и_графическая_информация Учебный проект Компьютер и графическая информация | ||
| Ментальная доска | Flip https://flip-chart.ru/ | |||
| Ментальная доска | Miro https://miro.com/app/dashboard/ |