Участник:Бокарева Мария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
|+ Сервисы | |+ Сервисы | ||
|- | |- | ||
| − | ! <!-- Пустая ячейка --> !! Сервис !! Пример сервиса !! Пример | + | ! <!-- Пустая ячейка --> !! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования |
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! |
| − | | | + | | Ментальная доска || Mindomo https://www.mindomo.com/ || |
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! |
| − | | | + | | Ментальная доска || Flip https://flip-chart.ru/ || |
|} | |} | ||
Версия 09:42, 12 мая 2025
ФИО: Бокарева Мария Алексеевна
Факультет педагогики и психологии
Группа:НДО-24-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Ментальная доска | Mindomo https://www.mindomo.com/ | ||
| Ментальная доска | Flip https://flip-chart.ru/ |