Участник:Бокарева Мария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
|+ Сервисы | |+ Сервисы | ||
|- | |- | ||
| − | ! <!-- Пустая ячейка --> !! | + | ! <!-- Пустая ячейка --> !! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использоввания |
|- | |- | ||
! Заголовок строки 1 | ! Заголовок строки 1 | ||
Версия 09:37, 12 мая 2025
ФИО: Бокарева Мария Алексеевна
Факультет педагогики и психологии
Группа:НДО-24-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использоввания | |
|---|---|---|---|
| Заголовок строки 1 | Содержимое ячейки 1-1 | Содержимое ячейки 1-2 | |
| Заголовок строки 2 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 |