Участник:Казакова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Ментальная доска || Mindomo https://www.mindomo.com/ | + | | Ментальная доска || Mindomo https://www.mindomo.com/ || |
|- | |- | ||
| + | | Ментальная доска || Miro https://miro.com/ru/ || | ||
| + | | | ||
} | } | ||
Версия 09:23, 12 мая 2025
ФИО: Казакова Ксения Алексеевна
Факультет:ФПиП
Группа:НДО-24-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Ментальная доска | Mindomo https://www.mindomo.com/ | ||
| Ментальная доска | Miro https://miro.com/ru/ |
} |