Участник:Дубова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
! <!-- Пустая ячейка --> !! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! <!-- Пустая ячейка --> !! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | ! Заголовок строки 1 | + | ! Заголовок строки 1 |
| − | | | + | | Ментальная доска || Mindomo https://www.mindomo.com/ |
|- | |- | ||
! Заголовок строки 2 | ! Заголовок строки 2 | ||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | ! Заголовок строки | + | ! Заголовок строки 3 |
| Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | | Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | ! Заголовок строки | + | ! Заголовок строки 4 |
| Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | | Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | ! Заголовок строки | + | ! Заголовок строки 5 |
| Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | | Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | ! Заголовок строки | + | ! Заголовок строки 6 |
| Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | | Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | ! Заголовок строки | + | ! Заголовок строки 7 |
| Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | | Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | ! Заголовок строки | + | ! Заголовок строки 8 |
| Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | | Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | ! Заголовок строки | + | ! Заголовок строки 9 |
| Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | | Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | ! Заголовок строки | + | ! Заголовок строки 10 |
| Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | | Содержимое ячейки 2-1 || Содержимое ячейки 2-2 | ||
|} | |} | ||
Версия 09:16, 12 мая 2025
ФИО: Дубова Анастасия Викторовна
Факультет: Педагогики и психологии
Группа: НДО-24-1
«Технологии Веб 2.0» «Технологии Веб 2.0» «Технологии Веб 2.0» «Технологии Веб 2.0»
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Заголовок строки 1 | Ментальная доска | Mindomo https://www.mindomo.com/ | |
| Заголовок строки 2 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | |
| Заголовок строки 3 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | |
| Заголовок строки 4 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | |
| Заголовок строки 5 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | |
| Заголовок строки 6 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | |
| Заголовок строки 7 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | |
| Заголовок строки 8 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | |
| Заголовок строки 9 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | |
| Заголовок строки 10 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 |