Участник:Тимофей Питкарёв: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | + | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования|- |
| − | |- | + | | Интерактивные рабочие листы || 1.MindMup. 2. Stormboard. 3. MindMeister. 4. Coggle. 5. MindMaps.app. || https://quizlet.com/ru|- |
| − | | Интерактивные рабочие листы || 1.MindMup. 2. Stormboard. 3. MindMeister. 4. Coggle. 5. MindMaps.app. || https://quizlet.com/ru | + | | Интерактивные упражнения || 1. Explain Everything. 2. Miro.. 3. MindMeister. 4. Genially. 5. quizlet.|| https://learningapps.org/watch?v=peywyqn6525|- |
| − | |- | + | | Онлайн-тестирование || 1.LearningApps. 2.Wordwall. 3.«Взнания». 4. «еТреники». 5. OnlineTestPad.. || https://docs.google.com/forms/d/1vlfwvZFOrAFVPVtZg8pAFTXoOxWArJrNBS29N212RBg/edit?usp=sharing%7C |-| Инфографика || 1. Quizizz. 2. Экзамус. 3. Testand. 4. myQuiz. 5. Гугл формы.|| https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл:Публикация_Глушенкова_Ксения.jpg |-| Ментальная карта|| 1. Canva. 2. Rusability. 3. Wonder Card. 4. DataViz. 5. InfoGraffer.|| https://wiki.mininuniver.ru/images/thumb/6/6f/Рисунок_аленйикова_план1.jpg/1350px-Рисунок_аленйикова_план1.jpg|- |
| − | | Интерактивные упражнения || 1. Explain Everything. 2. Miro.. 3. MindMeister. 4. Genially. 5. quizlet.|| https://learningapps.org/watch?v=peywyqn6525 | ||
| − | |- | ||
| − | | Онлайн-тестирование || 1.LearningApps. 2.Wordwall. 3.«Взнания». 4. «еТреники». 5. OnlineTestPad.. || https://docs.google.com/forms/d/1vlfwvZFOrAFVPVtZg8pAFTXoOxWArJrNBS29N212RBg/edit?usp=sharing%7C |- | ||
| − | | Инфографика || 1. Quizizz. 2. Экзамус. 3. Testand. 4. myQuiz. 5. Гугл формы.|| https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл:Публикация_Глушенкова_Ксения.jpg |- | ||
| − | | Ментальная карта|| 1. Canva. 2. Rusability. 3. Wonder Card. 4. DataViz. 5. InfoGraffer.|| https://wiki.mininuniver.ru/images/thumb/6/6f/Рисунок_аленйикова_план1.jpg/1350px-Рисунок_аленйикова_план1.jpg | ||
| − | |- | ||
Версия 16:42, 5 мая 2025
ФГН
ИО-24-2 ИО-24-2
Презентация о личностях внесший вклад в развитие информационного общества.
ПоложенияПиткарёв Тимофей
Интерактивное упражнение 1 Интерактивное упражнение 2 Интерактивное упражнение 3 Интерактивное упражнение 4 Интерактивное упражнение 5 Интерактивное упражнение 6
| Сервис | Пример сервиса | - | Интерактивные рабочие листы | 1.MindMup. 2. Stormboard. 3. MindMeister. 4. Coggle. 5. MindMaps.app. | - | Интерактивные упражнения | 1. Explain Everything. 2. Miro.. 3. MindMeister. 4. Genially. 5. quizlet. | - | Онлайн-тестирование | 1.LearningApps. 2.Wordwall. 3.«Взнания». 4. «еТреники». 5. OnlineTestPad.. | -| Инфографика | 1. Quizizz. 2. Экзамус. 3. Testand. 4. myQuiz. 5. Гугл формы. | -| Ментальная карта | 1. Canva. 2. Rusability. 3. Wonder Card. 4. DataViz. 5. InfoGraffer. | - |
|---|
