Участник:Тимофей Питкарёв: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Интерактивные рабочие листы || 1.MindMup. 2. Stormboard. 3. MindMeister. 4. Coggle. 5. MindMaps.app. || | + | | Интерактивные рабочие листы || 1.MindMup. 2. Stormboard. 3. MindMeister. 4. Coggle. 5. MindMaps.app. || https://quizlet.com/ru |
|- | |- | ||
| − | | Интерактивные упражнения || 1. Explain Everything. 2. Miro.. 3. MindMeister. 4. Genially. 5. quizlet.|| | + | | Интерактивные упражнения || 1. Explain Everything. 2. Miro.. 3. MindMeister. 4. Genially. 5. quizlet.|| https://learningapps.org/watch?v=peywyqn6525 |
|- | |- | ||
| − | | Онлайн-тестирование || 1.LearningApps. 2.Wordwall. 3.«Взнания». 4. «еТреники». 5. OnlineTestPad.. || | + | | Онлайн-тестирование || 1.LearningApps. 2.Wordwall. 3.«Взнания». 4. «еТреники». 5. OnlineTestPad.. || |- |
| + | | Инфографика || 1. Quizizz. 2. Экзамус. 3. Testand. 4. myQuiz. 5. Гугл формы.|| https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%93%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 | ||
|- | |- | ||
| − | + | | Ментальная карта|| 1. Canva. 2. Rusability. 3. Wonder Card. 4. DataViz. 5. InfoGraffer.|| Учебный_проект_Its_time_to_celebrate!Учебный_проект_Its_time_to_celebrate! | |
| − | |||
| − | | Ментальная карта|| 1. Canva. 2. Rusability. 3. Wonder Card. 4. DataViz. 5. InfoGraffer.|| | ||
|- | |- | ||
Версия 16:38, 5 мая 2025
ФГН
ИО-24-2 ИО-24-2
Презентация о личностях внесший вклад в развитие информационного общества.
ПоложенияПиткарёв Тимофей
Интерактивное упражнение 1 Интерактивное упражнение 2 Интерактивное упражнение 3 Интерактивное упражнение 4 Интерактивное упражнение 5 Интерактивное упражнение 6
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Интерактивные рабочие листы | 1.MindMup. 2. Stormboard. 3. MindMeister. 4. Coggle. 5. MindMaps.app. | https://quizlet.com/ru | |||
| Интерактивные упражнения | 1. Explain Everything. 2. Miro.. 3. MindMeister. 4. Genially. 5. quizlet. | https://learningapps.org/watch?v=peywyqn6525 | |||
| Онлайн-тестирование | 1.LearningApps. 2.Wordwall. 3.«Взнания». 4. «еТреники». 5. OnlineTestPad.. | - | Инфографика | 1. Quizizz. 2. Экзамус. 3. Testand. 4. myQuiz. 5. Гугл формы. | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%93%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 |
| Ментальная карта | 1. Canva. 2. Rusability. 3. Wonder Card. 4. DataViz. 5. InfoGraffer. | Учебный_проект_Its_time_to_celebrate!Учебный_проект_Its_time_to_celebrate! |
