Участник:Каргин Егор: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
! Cервис !! Пример сервиса !! Примеры использования | ! Cервис !! Пример сервиса !! Примеры использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ментальные карты || https://www.mindomo.com/ru/?join=6t5S7&cmp=0&src=0 || https://www.mindomo.com/mindmap/-24-1-9b8eb4a4fdd74acb86733d7f316036aa |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Работа с документами || https://word.cloud.microsoft/ru-ru/ || https://docs.google.com/document/d/1amRvGDPWCtNTrkcS6sRoYXiKj3BCsmJo/edit?usp=drive_link&ouid=107086883409141094631&rtpof=true&sd=true |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Работа с тестами || || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Работа с презентациями || Текст ячейки || Текст ячейки |
|} | |} | ||
Версия 13:09, 5 мая 2025
Фамилия Имя Каргин Егор
Факультет ФГН
Группа ИО-24-1
Таблица информационные технологии
| Cервис | Пример сервиса | Примеры использования |
|---|---|---|
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/?join=6t5S7&cmp=0&src=0 | https://www.mindomo.com/mindmap/-24-1-9b8eb4a4fdd74acb86733d7f316036aa |
| Работа с документами | https://word.cloud.microsoft/ru-ru/ | https://docs.google.com/document/d/1amRvGDPWCtNTrkcS6sRoYXiKj3BCsmJo/edit?usp=drive_link&ouid=107086883409141094631&rtpof=true&sd=true |
| Работа с тестами | Текст ячейки | |
| Работа с презентациями | Текст ячейки | Текст ячейки |