Участник:Охотникова Светлана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Платформы для презентаций || Prezi || Подготовка презентаций Позволяет создавать визуальные материалы, которые привлекают внимание аудитории (https://prezi.com/) |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 23:24, 27 апреля 2025
ФИО:Охотникова Светлана Сергеевна
Факультет:ФПиП
Группа:НДО-24-2 Начальное и дополнительное образование
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Платформы для презентаций | Prezi | Подготовка презентаций Позволяет создавать визуальные материалы, которые привлекают внимание аудитории (https://prezi.com/) |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
мой любимый поэт опрос
Файл:Инфор
Кластер
