Участник:Докукина Мария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 5: | Строка 5: | ||
| Вики || https://wiki.mininuniver.ru/ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php?title=Служебная%3AПоиск&search=Проект%20Влияние%20физической%20культуры%20на%20жизнедеятельность%20человека | | Вики || https://wiki.mininuniver.ru/ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php?title=Служебная%3AПоиск&search=Проект%20Влияние%20физической%20культуры%20на%20жизнедеятельность%20человека | ||
|- | |- | ||
| − | | Совместные документы || https://disk.yandex.ru/ || | + | | Совместные документы || https://disk.yandex.ru/ || https://disk.yandex.ru/i/-cHM_XhFWj4kjg |
|- | |- | ||
| − | | Онлайн анкеты || https://docs.google.com/forms/u/0/ || | + | | Онлайн анкеты || https://docs.google.com/forms/u/0/ || https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefXmqh20wiFNz0NPqfLZwkK08WUQoy5wssFkIUEbnmFIENog/viewform?usp=sf_link |
|- | |- | ||
| − | | Инфографика || https://creately.com/ || | + | | Инфографика || https://creately.com/ || https://wiki.mininuniver.ru/images/thumb/6/6e/Photo_5395330066491240454_x.jpg/465px-Photo_5395330066491240454_x.jpg |
|- | |- | ||
| − | | Ментальные карты || https://mind-map-online.ru/ || | + | | Ментальные карты || https://mind-map-online.ru/ || blob:https://web.telegram.org/9064ef68-fdd5-42d8-9a07-48246f5275f1 |
|} | |} | ||
[[Файл:5375513718747685660.jpg|мини]] | [[Файл:5375513718747685660.jpg|мини]] | ||
Версия 13:10, 21 апреля 2025
ФИО: Докукина Мария Владимировна Факультет: Лингвистический Группа: ИН-24-1 [1] [2] [3] / мой любимый поэт / опрос по 1 главе курса [blob:https://web.telegram.org/197d1a50-7116-4f7a-b700-290ad156038f / 1 часть кластера] [blob:https://web.telegram.org/9334287e-5126-4671-8549-5aa43da7acff / 2 часть кластера] сайт мининского университета [blob:https://web.telegram.org/aaf3d7a5-2945-4bef-b57f-edb4cec998af / ментальная карта] [blob:https://web.telegram.org/82b52118-52e4-4845-8163-177d9ec13c16 / правила в интернете]