Участник:Golyshkovv23: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальная карта || | + | | Ментальная карта || MindMeister || https://www.mindmeister.com/app/map/2968102354?t=6B01akQOZR |
|- | |- | ||
| Онлайн доска || Miro || https://miro.com/app/board/uXjVNF09vt8=/ | | Онлайн доска || Miro || https://miro.com/app/board/uXjVNF09vt8=/ | ||
Версия 11:15, 21 апреля 2025
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | MindMeister | https://www.mindmeister.com/app/map/2968102354?t=6B01akQOZR |
| Онлайн доска | Miro | https://miro.com/app/board/uXjVNF09vt8=/ |
| Онлайн тесты | LearningApps | https://learningapps.org/display?v=pniu3c15325 |
ФИО: Голышков Ярослав Алексеевич
Факультет: ЛФ
Группа:ИН-24-2

