Участник:Golyshkovv23: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальная карта || Mindomo || | + | | Ментальная карта || Mindomo || https://www.mindmeister.com/app/map/2968102354?t=6B01akQOZR |
|- | |- | ||
| Онлайн доска || Miro || https://miro.com/app/board/uXjVNF09vt8=/ | | Онлайн доска || Miro || https://miro.com/app/board/uXjVNF09vt8=/ | ||
|- | |- | ||
| − | | Онлайн тесты || LearningApps || | + | | Онлайн тесты || LearningApps || https://learningapps.org/display?v=pniu3c15325 |
|} | |} | ||
[[Изображение:Голышков фото.jpeg|400px]] | [[Изображение:Голышков фото.jpeg|400px]] | ||
Версия 10:58, 21 апреля 2025
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Mindomo | https://www.mindmeister.com/app/map/2968102354?t=6B01akQOZR |
| Онлайн доска | Miro | https://miro.com/app/board/uXjVNF09vt8=/ |
| Онлайн тесты | LearningApps | https://learningapps.org/display?v=pniu3c15325 |
ФИО: Голышков Ярослав Алексеевич
Факультет: ЛФ
Группа:ИН-24-2

