Участник:Golyshkovv23: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 5: | Строка 5: | ||
| Ментальная карта || Mindomo || Закрепление знаний, сбор и систематизация информации | | Ментальная карта || Mindomo || Закрепление знаний, сбор и систематизация информации | ||
|- | |- | ||
| − | | Онлайн доска || Miro || | + | | Онлайн доска || Miro || https://miro.com/app/board/uXjVNF09vt8=/ |
|- | |- | ||
| Онлайн тесты || LearningApps || Интерактивное обучение, оценка успеваемости студентов и эффективности учебных программ | | Онлайн тесты || LearningApps || Интерактивное обучение, оценка успеваемости студентов и эффективности учебных программ | ||
Версия 10:56, 21 апреля 2025
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Mindomo | Закрепление знаний, сбор и систематизация информации |
| Онлайн доска | Miro | https://miro.com/app/board/uXjVNF09vt8=/ |
| Онлайн тесты | LearningApps | Интерактивное обучение, оценка успеваемости студентов и эффективности учебных программ |
ФИО: Голышков Ярослав Алексеевич
Факультет: ЛФ
Группа:ИН-24-2

