Участник:Golyshkovv23: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 5: | Строка 5: | ||
| Ментальная карта || Mindomo || Закрепление знаний, сбор и систематизация информации | | Ментальная карта || Mindomo || Закрепление знаний, сбор и систематизация информации | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Онлайн доска || Miro || Проведение вебинаров, создание презентаций и интеллект-карт |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 10:43, 21 апреля 2025
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Mindomo | Закрепление знаний, сбор и систематизация информации |
| Онлайн доска | Miro | Проведение вебинаров, создание презентаций и интеллект-карт |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
ФИО: Голышков Ярослав Алексеевич
Факультет: ЛФ
Группа:ИН-24-2

