Участник:Елена Кулакова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 75: | Строка 75: | ||
|https://www.timetoast.com | |https://www.timetoast.com | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713\ Лента времени] | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713\ Лента времени: ЭВМ] |
|- | |- | ||
| Строка 82: | Строка 82: | ||
|https://www.figma.com | |https://www.figma.com | ||
| − | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f\ Виртуальные доски] | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f\ Виртуальные доски: Великая Отечественная война] |
|- | |- | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
|https://my.visme.co | |https://my.visme.co | ||
| − | |[https://my.visme.co/view/vd93y1xp-new-project\ Инфографика] | + | |[https://my.visme.co/view/vd93y1xp-new-project\ Инфографика:Противотанковое оружие ПТРС-41] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 11:20, 17 апреля 2025
Фамилия: Кулакова
Имя: Елена
Факультет: физико-технологический
Группа: МИ-21-1
Лабораторная работа 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта: технология виртуальной реальности (VR)
Лабораторная работа 1.3
Cоставляющие ЦОС в технике «Рыбий скелет»
Требования ФГОС к ЭИОС .Презентация
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
Лабораторная работа 2.1
Сравнение программных решений для построения ЦОС образовательной организации
Лабораторная работа 2.2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Самооценка совместной работы в группе |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта:Абрам Федорович Иоффе |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени: ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Виртуальные доски: Великая Отечественная война |
| Инфографика | https://my.visme.co | Инфографика:Противотанковое оружие ПТРС-41 |