Участник:Минутина Надежда: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 78: | Строка 78: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Великая Отечественная война] |
|- | |- | ||
Версия 11:01, 17 апреля 2025
Фамилия: Минутина
Имя: Надежда
Факультет: Физико-технологический
Группа: МИ-21-1
Лабораторная работа к теме 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта: Технология виртуальной и дополненной реальности
Лабораторная работа к теме 1.3
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
Лабораторная работа к теме 2.1
Сравнительный анализ готовых программных решений для построения ИОС образовательной организации
Лабораторная работа к теме 2.2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная Яндекс презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Абрам Федорович Иоффе |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Великая Отечественная война |
| Инфографика | https://my.visme.co | Противотанковое оружие ПТРС-41 |