Участник:Гудырева Алёна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 50: | Строка 50: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Совместная Яндекс- презентация] |
|- | |- | ||
Версия 10:54, 17 апреля 2025
Фамилия: Гудырева
Имя: Алёна
Факультет: Физико- технологический
Группа: МИ-21-1
Лабораторная к теме 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта: технология искусственного интеллекта
Лабораторная к теме 1.3
Рыбий скелет: составляющие ЦОС
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
Лабораторная к теме 2.1
Сравнительный анализ программных решений для построения ЦОС образовательной организации
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная Яндекс- презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |