Участник:Станченкова Полина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Стриминговые сервисы !! | + | ! Стриминговые сервисы !! Zoom !! Онлайн-занятия и семинары проходят через стриминговые сервисы с возможностью видеозвонков |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Виртуальные доски || Padlet || Студенты создают виртуальную доску для обмена идеями и материалами во время групповой работы |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Образовательные платформы || Moodle || Студенты используют Moodle для доступа к учебным материалам и заданиям |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Инструменты для совместной работы || Google Docs || Студенты совместно работают над проектом в реальном времени, редактируя текстовый документ |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Системы управления проектами || Trello || Команды студентов планируют и отслеживают прогресс выполнения проекта |
|} | |} | ||
Версия 15:39, 12 апреля 2025
ФИОСтанченкова Полина Павловн
Факультет:Лингвистический факультет
Группа:Пки-24-3
https://study-english.info/ict-web2.php
https://lpgenerator.ru/blog/chto-takoe-web-20/
https://php.zone/post/chto-takoe-web-2-0
https://drive.google.com/file/d/1zBAyCJriGJOi4l9OZaZg9NquR0T9ygcC/view?usp=sharing
| Стриминговые сервисы | Zoom | Онлайн-занятия и семинары проходят через стриминговые сервисы с возможностью видеозвонков |
|---|---|---|
| Виртуальные доски | Padlet | Студенты создают виртуальную доску для обмена идеями и материалами во время групповой работы |
| Образовательные платформы | Moodle | Студенты используют Moodle для доступа к учебным материалам и заданиям |
| Инструменты для совместной работы | Google Docs | Студенты совместно работают над проектом в реальном времени, редактируя текстовый документ |
| Системы управления проектами | Trello | Команды студентов планируют и отслеживают прогресс выполнения проекта |