Участник:Иванова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 5: | Строка 5: | ||
| Диаграммы связей || Whimsical || [https://wiki.mininuniver.ru/images/b/bd/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0.png Диаграмма связей] | | Диаграммы связей || Whimsical || [https://wiki.mininuniver.ru/images/b/bd/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0.png Диаграмма связей] | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальная карта || | + | | Ментальная карта || Miro.com || [https://miro.com/app/board/uXjVIDDxFog=/?share_link_id=493686733416 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
| Инфографика || Visme || [https://wiki.mininuniver.ru/images/e/e3/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8.png Команда "Воробушки" инфографика] | | Инфографика || Visme || [https://wiki.mininuniver.ru/images/e/e3/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8.png Команда "Воробушки" инфографика] | ||
Версия 14:53, 12 апреля 2025
| Сервис | Пример сервисов | Пример использования |
|---|---|---|
| Диаграммы связей | Whimsical | Диаграмма связей |
| Ментальная карта | Miro.com | Ментальная карта |
| Инфографика | Visme | Команда "Воробушки" инфографика |
| 3D-визуализация | Sketchfab | 3D модель |
| Облако слов | Wordscloud | Облако слов |
’’’ФИО’’’: Иванова Анастасия Артуровна ’’’Факультет’’’: ЛФ
’’’Группа’’’:ПКИ-24-3
Технологии Веб 2.0 Технологии Веб 2.0 Технологии Веб 2.0 Мой любимый поэт