Участник:Ковылева Надежда: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 10: | Строка 10: | ||
|'''МКОУ Чкаловская СШ №5, г.о.г.Чкаловск''' | |'''МКОУ Чкаловская СШ №5, г.о.г.Чкаловск''' | ||
| − | |[[Сетевой проект | + | |[[Сетевой проект Поклонимся великим тем годам.|Сетевой проект Поклонимся великим тем годам.]] |
|- | |- | ||
| <big><span style="color:black">'''Команда'''</span> </big> | | <big><span style="color:black">'''Команда'''</span> </big> | ||
|'''The best'''</font> | |'''The best'''</font> | ||
|} | |} | ||
Версия 13:42, 2 апреля 2025
| Ковылева Надежда Сергеевна Контактные координаты e-mail: nady_raz89@mail.ru | ||
| Город | Чкаловск Нижегородская обл | |
| Место работы | МКОУ Чкаловская СШ №5, г.о.г.Чкаловск | Сетевой проект Поклонимся великим тем годам. |
| Команда | The best |