Участница:Бардинская Вера: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
| | | | ||
|Prezi | |Prezi | ||
| − | |[ | + | |[https://docs.yandex.kz/docs/view?url=ya-disk-public%3A%2F%2F%2FlUvi%2Bu8faaEYa%2BYGCcssW2%2FNd1IzLOpGRzOnGWxX0IMFUI3a80w%2BN36xynOFL1Rq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D&name=Сания.pptx=/ "Психологизм в литературе: от классики к современности"] |
|- | |- | ||
|Ментальные карты | |Ментальные карты | ||
Версия 15:28, 27 марта 2025
ФИО: Бардинская Вера Дмитриевна
Факультет: ФПиП
Группа: Ндо-24-2
Практическая работа к теме 4.1 «Возможности Интернет для организации информационно-образовательной среды»
| Сервисы | Пример сервиса | Пример использования |
| Презентации-онлайн | PowerPoint | "И.С. Тургенев «Муму»" |
| Google Slides | "3D моделирование" | |
| Prezi | "Психологизм в литературе: от классики к современности" | |
| Ментальные карты | Bubbl.us | "Основные сервисы сети Интернет" |
| Mindomo | "Стратегия оценивания" | |
| Mindmeister | "Технологии дополнительной реальности" | |
| Ментальные карты | 7 | [7=/ 7] |
| 8 | [8=/ 8] | |
| 9 | [9=/ 9] |
"Облако слов"

