Участница:Бардинская Вера: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 34: | Строка 34: | ||
| | | | ||
|Miro | |Miro | ||
| − | |[ | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-f3204e417d2c47d1863c9b5a86e03f7a=/ "Стратегия оценивания"] |
|- | |- | ||
| | | | ||
Версия 15:12, 27 марта 2025
ФИО: Бардинская Вера Дмитриевна
Факультет: ФПиП
Группа: Ндо-24-2
Практическая работа к теме 4.1 «Возможности Интернет для организации информационно-образовательной среды»
| Сервисы | Пример сервиса | Пример использования |
| Презентации-онлайн | 1 | [=/ ] |
| Google Slides | [2=/ 2] | |
| 3 | [3=/ «3»] | |
| Ментальные карты | Bubbl.us | "Основные сервисы сети Интернет" |
| Miro | "Стратегия оценивания" | |
| Mindmeister | "Технологии дополнительной реальности" | |
| Ментальные карты | 7 | [7=/ 7] |
| 8 | [8=/ 8] | |
| 9 | [9=/ 9] |
"Облако слов"

