Участник:Столярова Ульяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[https://go.bubbl.us/e9c0f9/fd8c?/New-Mind-Map] | + | |[https://go.bubbl.us/e9c0f9/fd8c?/New-Mind-Map каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
Версия 19:11, 20 марта 2025
Фамилия: Столярова
Имя: Ульяна
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭЗ-24-1
Классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов Интернета |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |