Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
| | | | ||
|Timetoast | |Timetoast | ||
| − | |[ | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713=/ ЭВМ] |
|- | |- | ||
| | | | ||
Версия 23:40, 19 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования/название проекта |
| Онлайн-доска | Miro | «Искусственный интеллект, технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании» |
| Padlet | [ | |
| Figma | ||
| Ментальные карты | Mindmeister | «Славься Отечество наше свободное!» |
| Mindomo | «Эволюция отечественной вычислительной техники» | |
| Classtools | «Перевёрнутое обучение» | |
| Лента времени | Time Graphics | «Особенности формирования информационного общества в России» |
| Timetoast | ЭВМ | |
| Mindmeister | [ |
"Облако слов"
