Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Online-доска || Padlet || [https://padlet.com/kklimentina/padlet-vkliksqe423mvkj3=/ Памятники педагогам] | | Online-доска || Padlet || [https://padlet.com/kklimentina/padlet-vkliksqe423mvkj3=/ Памятники педагогам] | ||
|- | |- | ||
| − | | Совместные документы || Google Документы || [https://docs.google.com/presentation/d/ | + | | Совместные документы || Google Документы || [https://docs.google.com/presentation/d/1jj_2muEaOLEOXUafjrzwHlxeEHxasFMu/edit?usp=drive_link&ouid=110460707155469810924&rtpof=true&sd=true=/ ПЕТЕРБУРГ В ПОЗДНЕЙ ЛИРИКЕ В. Ф. ХОДАСЕВИЧА] |
|- | |- | ||
| Совместные документы || Яндекс Диск || [https://disk.yandex.ru/i/4CtCXAhIbimgdw=/ Кейсы применения сквозных цифровых технологий в образовании] | | Совместные документы || Яндекс Диск || [https://disk.yandex.ru/i/4CtCXAhIbimgdw=/ Кейсы применения сквозных цифровых технологий в образовании] | ||
|- | |- | ||
| − | | Совместные документы || | + | | Совместные документы || Google Диск || [https://docs.google.com/presentation/d/1iJIBbYwPrbLV5mGk-NfAxgB5FQaiXyC2/edit?usp=sharing&ouid=111167463206301925945&rtpof=true&sd=true=/ "Стартовая презентация учителя"] |
|- | |- | ||
| Ленты времени || Timetoast|| [https://www.timetoast.com/timelines/3014713=/ Пример ленты времени] | | Ленты времени || Timetoast|| [https://www.timetoast.com/timelines/3014713=/ Пример ленты времени] | ||
Версия 23:10, 18 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования/название проекта |
|---|---|---|
| Online-доска | Sbord | «Sbord онлайн-доска» |
| Online-доска | Miro | «Групповое задание НДО-24-2» |
| Online-доска | Padlet | Памятники педагогам |
| Совместные документы | Google Документы | ПЕТЕРБУРГ В ПОЗДНЕЙ ЛИРИКЕ В. Ф. ХОДАСЕВИЧА |
| Совместные документы | Яндекс Диск | Кейсы применения сквозных цифровых технологий в образовании |
| Совместные документы | Google Диск | "Стартовая презентация учителя" |
| Ленты времени | Timetoast | Пример ленты времени |
| Ленты времени | Graphics | Пример ленты времени |
| Ленты времени | Timerime | Лента времени: "Развитие интернета" |
Облако слов
