Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Online-доска || Padlet || [https://padlet.com/kklimentina/padlet-vkliksqe423mvkj3=/ Памятники педагогам] | | Online-доска || Padlet || [https://padlet.com/kklimentina/padlet-vkliksqe423mvkj3=/ Памятники педагогам] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Совместные документы || Google Документы || [https://docs.google.com/presentation/d/1-K6a-am_CH_xJVhV_yCzTUN73pfQya-roECapJAvSuc/edit?hl=ru#slide=id.g18c74eef647_0_30=/ Совместная презентация] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Совместные документы || Яндекс Диск || [https://disk.yandex.ru/i/4CtCXAhIbimgdw=/ Кейсы применения сквозных цифровых технологий в образовании] |
| + | |||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Совместные документы || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Ленты времени || Timetoast|| [https://www.timetoast.com/timelines/3014713=/ Пример ленты времени] | | Ленты времени || Timetoast|| [https://www.timetoast.com/timelines/3014713=/ Пример ленты времени] | ||
Версия 22:57, 18 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования/название проекта |
|---|---|---|
| Online-доска | Sbord | «Sbord онлайн-доска» |
| Online-доска | Miro | «Групповое задание НДО-24-2» |
| Online-доска | Padlet | Памятники педагогам |
| Совместные документы | Google Документы | Совместная презентация |
| Совместные документы | Яндекс Диск | Кейсы применения сквозных цифровых технологий в образовании |
| Совместные документы | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Ленты времени | Timetoast | Пример ленты времени |
| Ленты времени | Graphics | Пример ленты времени |
| Ленты времени | Timerime | Лента времени: "Развитие интернета" |
Облако слов
