Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
| Ленты времени || Graphics || [https://time.graphics/line/572212=/ Пример ленты времени] | | Ленты времени || Graphics || [https://time.graphics/line/572212=/ Пример ленты времени] | ||
|- | |- | ||
| − | | Ленты времени || | + | | Ленты времени || Timerime || [https://timerime.com/es/linea_de_tiempo/398892/Inicios+desenlaces+y+futuro+del+internet/=/ Лента времени: "Развитие интернета"] |
|} | |} | ||
Версия 22:23, 18 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования/название проекта |
|---|---|---|
| Online-доска | Sbord | «Sbord онлайн-доска» |
| Online-доска | Miro | «Групповое задание НДО-24-2» |
| Online-доска | Padlet | Памятники педагогам |
| On-line анкеты | Google Forms | Пример анкеты |
| On-line анкеты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| On-line анкеты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Ленты времени | Timetoast | Пример ленты времени |
| Ленты времени | Graphics | Пример ленты времени |
| Ленты времени | Timerime | Лента времени: "Развитие интернета" |
Облако слов
