Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
| Online-доска || Miro ||[https://miro.com/welcomeonboard/NVMyeHpGQUIrOGx2N01XRkhrVE91Z0JNb1U1azB2eVBpcWl3dy9pOVg2UDZib0QwdHpXSkNjaW9ISHhvRXVJVFBPelQxMmZMZVZZMllER3hWY0k4c1UwbEpIWENoUzM1bkY2SDFsZmxlZW4xSkhPekxnWEg3V2VUaENubnFFbHB3VHhHVHd5UWtSM1BidUtUYmxycDRnPT0hdjE=?share_link_id=952190347024=/ «Групповое задание НДО-24-2»] | | Online-доска || Miro ||[https://miro.com/welcomeonboard/NVMyeHpGQUIrOGx2N01XRkhrVE91Z0JNb1U1azB2eVBpcWl3dy9pOVg2UDZib0QwdHpXSkNjaW9ISHhvRXVJVFBPelQxMmZMZVZZMllER3hWY0k4c1UwbEpIWENoUzM1bkY2SDFsZmxlZW4xSkhPekxnWEg3V2VUaENubnFFbHB3VHhHVHd5UWtSM1BidUtUYmxycDRnPT0hdjE=?share_link_id=952190347024=/ «Групповое задание НДО-24-2»] | ||
|- | |- | ||
| − | | Online-доска || | + | | Online-доска || Padlet || [https://padlet.com/kklimentina/padlet-vkliksqe423mvkj3=/ Памятники педагогам] |
|- | |- | ||
| On-line анкеты || Google Forms || [https://docs.google.com/forms/d/1eg87uHE2WqJuk8aq_yjlDjYNEBY-FpWxsUeo-bZPnZ8/edit?pli=1=/ Пример анкеты] | | On-line анкеты || Google Forms || [https://docs.google.com/forms/d/1eg87uHE2WqJuk8aq_yjlDjYNEBY-FpWxsUeo-bZPnZ8/edit?pli=1=/ Пример анкеты] | ||
Версия 20:18, 18 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования/название проекта |
|---|---|---|
| Online-доска | Sbord | «Sbord онлайн-доска» |
| Online-доска | Miro | «Групповое задание НДО-24-2» |
| Online-доска | Padlet | Памятники педагогам |
| On-line анкеты | Google Forms | Пример анкеты |
| On-line анкеты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| On-line анкеты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
Облако слов
