Участник:Наталья Иванова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
|Онлайн-доска | |Онлайн-доска | ||
|Miro [https://miro.com/ru/] | |Miro [https://miro.com/ru/] | ||
| − | | | + | |[https://drive.google.com/file/d/1U3qZ6TZuH3p0oyfxDOr0fxiwC2_l1RNn/view?usp=sharing] |
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | |Мтс.Линк.Доски | + | |Мтс.Линк.Доски [https://mts-link.ru/products/boards/] |
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | |Эсборд | + | |Эсборд [https://sboard.online/] |
| | | | ||
|- | |- | ||
|Ментальная карта | |Ментальная карта | ||
| − | |Mindomo | + | |Mindomo [https://www.mindomo.com/ru/] |
| | | | ||
| | | | ||
Версия 15:39, 16 марта 2025
ФИО: Иванова Наталья Дмитриевна
ФАКУЛЬТЕТ: Факультет психологии и педагогики
ГРУППА: НДО-24-2
Использование технологий WEB 2.0
WEB 2.0 и WEB 3.0 преимущества для бизнеса
Отечественный вклад в WEB 2.0
Что такое Web 1.0, Web 2.0, Web 3.0 и в чем между ними разница
Мой любимый поэт
Тест на тему "Сетевые технологии обработки информации"
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | |
| Онлайн-доска | Miro [1] | [2] | |
| Мтс.Линк.Доски [3] | |||
| Эсборд [4] | |||
| Ментальная карта | Mindomo [5] | ||
| IOctopus | |||
| MindMeister | |||
| Презентации | Prezi | ||
| Keynote | |||
| PowerPoint |