Участник:Полина Горина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
! сервис !! пример сервиса !! пример использования | ! сервис !! пример сервиса !! пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Онлайн доска || Классапер || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Miro || [https://miro.com/app/board/uXjVIbB34Z0=/?inviteKey=NVMyeHpGQUIrOGx2N01XRkhrVE91Z0JNb1U1azB2eVBpcWl3dy9pOVg2UDZib0QwdHpXSkNjaW9ISHhvRXVJVFBPelQxMmZMZVZZMllER3hWY0k4c1UwbEpIWENoUzM1bkY2SDFsZmxlZW4xSkhPekxnWEg3V2VUaENubnFFbHB3VHhHVHd5UWtSM1BidUtUYmxycDRnPT0hdjE=/ миро онлайн] |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 09:55, 13 марта 2025
ФИО:Горина Полина Александровна
Факультет:ФПиП
Веб 2.0 - Интернет второго поколения
ТЕХНОЛОГИИ ВЕБ 2.0 В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ
Технологии Веб 2. 0 и связи с общественностью
Безопасность в интернете гугл формы
| сервис | пример сервиса | пример использования |
|---|---|---|
| Онлайн доска | Классапер | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Miro | миро онлайн |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |