Участник:Кожанкина Карина Эльдаровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 36: | Строка 36: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | | | + | |[https://go.bubbl.us/e959dd/f602?/New-Mind-Map| Классификация сервисов интернета] |
|- | |- | ||
Версия 19:42, 6 марта 2025
Фамилия, Имя: Кожанкина Карина
Факультет: ФУиСТС
Группа:МБЗ-24-1
- [[1]]|рем дигга]]
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | история развития интернета |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернета] |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |