Участник:София Митина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 78: | Строка 78: | ||
|https://www.mindomo.com | |https://www.mindomo.com | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-ab7b3a39fb534538992b921d59f30539 Ментальная карта] | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-ab7b3a39fb534538992b921d59f30539 Ментальная карта Модель "Адаптивное обучение"] |
|- | |- | ||
Версия 09:00, 5 марта 2025
Фамилия: Митина
Имя: София
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Современные информационные технологии
Таблица Информационные революции
Технологии цифрового образования
Ментальная карта "Адаптивное обучение"
Общая доска "ИИ и AR/VR в образовании"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс Презентация Открытия Российских ученых |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Онлайн Анкета Социологический опрос |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта Модель "Адаптивное обучение" |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени "Развития отечественной вычислительной техники" |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Виртуальная доска |
| Инфографика | https://infogram.com | Инфографика |