Участник:Горбачёва Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 75: | Строка 75: | ||
|https://www.timetoast.com | |https://www.timetoast.com | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени] | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени "ЭВМ"] |
|- | |- | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
|https://www.visme.co/ru/ | |https://www.visme.co/ru/ | ||
| − | |[https://my.visme.co/view/vd93y1xp-new-project Инфографика] | + | |[https://my.visme.co/view/vd93y1xp-new-project Инфографика "Противотанковое оружие ПТРС-41"] |
|} | |} | ||
Версия 08:51, 5 марта 2025
Фамилия: Горбачёва
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Медиа: Инфографика - Горбачева Дарья.pdf
Технологии цифрового образования
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Анкета |
| Ментальные карты | https://mind-map-online.ru | Ментальная карта "BYOD" |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени "ЭВМ" |
| Виртуальные доски | https://en.linoit.com | Совместная доска |
| Инфографика | https://www.visme.co/ru/ | Инфографика "Противотанковое оружие ПТРС-41" |