Участник:Александра Мансурова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 106: | Строка 106: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Виртуальная доска] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://www.easel.ly |
| − | |. | + | |[https://www.easel.ly/browserEasel/13709593 Инфографика] |
|} | |} | ||
Версия 12:41, 4 марта 2025
Фамилия, Имя: Мансурова Александра
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-21-1
Выполненные работы:
Классификация интернет сервисов
Классификация информационных технологий
Лабораторная работа «Обработка текстовой информации»
Лабораторная работа "Обработка числовой информации"
Творческое задание «Создание презентации»
Инфографика "Защита от Интернет-мошенничества"
Лабораторная работа "Работа с базой данных"
Модель личной информационной среды
Программное обеспечение ЭВМ:
SWOT-анализ программного продукта
Творческое задание «Оценка качества программного обеспечения»
Технологии программирования:
ЦОС:
Требования к ЦОС согласно ФГОС
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Виртуальная доска |
| Инфографика | https://www.easel.ly | Инфографика |