Участник:Семяшкина Полина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 100: | Строка 100: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Интерактивный тренажер "ВОВ"] |
|- | |- | ||
Версия 12:41, 4 марта 2025
Фамилия, Имя: Семяшкина Полина
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-21-1
Выполненные работы:
Стивен Кинг Созиновой Александры
Индивидуальный проект по созданию Google сайта
4 КУРС:
ЦОС Нормативные документы по цифровизации
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Big Data |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Интерактивный тренажер "ВОВ" |
| Инфографика | . | . |