Участник:Александра Мансурова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 84: | Строка 84: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс-презентация] |
|- | |- | ||
Версия 12:34, 4 марта 2025
Фамилия, Имя: Мансурова Александра
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-21-1
Выполненные работы:
Классификация интернет сервисов
Классификация информационных технологий
Лабораторная работа «Обработка текстовой информации»
Лабораторная работа "Обработка числовой информации"
Творческое задание «Создание презентации»
Инфографика "Защита от Интернет-мошенничества"
Лабораторная работа "Работа с базой данных"
Модель личной информационной среды
Программное обеспечение ЭВМ:
SWOT-анализ программного продукта
Творческое задание «Оценка качества программного обеспечения»
Технологии программирования:
ЦОС:
Требования к ЦОС согласно ФГОС
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |