Участник:Яшина Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 89: | Строка 89: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/ |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс-презентация] |
|- | |- | ||
Версия 12:34, 4 марта 2025
Фамилия, Имя: Яшина Виктория
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-21-1
Выполненные работы:
Любимая книга (Мансурова А.Н.)
Лабораторная работа "Обработка текстовой информации"
Лабораторная работа "Обработка числовой информации"
Творческое задание «Создание презентации»
Творческое задание «Безопасная работа в Интернет»
ПО ЭВМ:
SWOT-анализ программных продуктов
Творческое задание «Оценка качества программного обеспечения»
Технологии программирования:
Лабораторная работа «Отладка и тестирование ПО»
Цифровизация Российского Образования
Ментальная карта технологии формирующей аналитики
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |