Участник:Уткина Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 73: | Строка 73: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | | | + | |https://www.mindomo.com/ru |
|. | |. | ||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/file/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?type=whiteboard&node-id=0-1 Совместная доска команды "Чудотехники"] |
|- | |- | ||
Версия 10:45, 26 февраля 2025
Фамилия: Уткина
Имя: Дарья
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Технологии цифрового образования
Моя ментальная карта "Дистанционное обучение"
Совместная доска ИИ и VR/AR в образовании
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация
|
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Анкета для выявления тенденций развития информационного общества |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | . |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/timelines/ | ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Совместная доска команды "Чудотехники" |
| Инфографика | . | . |