Участник:Бобрышева Ева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 80: | Строка 80: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru |
| − | |. | + | |[https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c/ Наша общая доска] |
|- | |- | ||
Версия 10:43, 26 февраля 2025
фамилия: Бобрышева
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Медиа:Инфографика Бобрышева.png
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Анкета |
| Ментальные карты | https://mind-map-online.ru | Ментальная карта "Смешанное обучение" |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Наша общая доска |
| Инфографика | . | . |