Участник:Еременко Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 73: | Строка 73: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени ЭВМ] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru |
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c Виртуальная доска СЦТ] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://create.piktochart.com |
| − | |. | + | |[https://create.piktochart.com/output/3a189f056504- Инфографика "стандарты безопасности"] |
|} | |} | ||
Версия 10:41, 26 февраля 2025
Фамилия: Еременко
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация "ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества"
Таблица "информационные революции"
Инфографика "Стандарты информационной безопасности в Интернете"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Яндекс анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта Абрам Иоффе |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c Виртуальная доска СЦТ] |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Инфографика "стандарты безопасности" |
[Ментальная карта "цифророжденные технологии" Технологии цифрового образования]