Участник:Уткина Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 81: | Строка 81: | ||
|https://www.timetoast.com/timelines/ | |https://www.timetoast.com/timelines/ | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 ЭВМ] |
|- | |- | ||
Версия 10:41, 26 февраля 2025
Фамилия: Уткина
Имя: Дарья
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Технологии цифрового образования
Моя ментальная карта "Дистанционное обучение"
Совместная доска ИИ и VR/AR в образовании
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация
|
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/timelines/ | ЭВМ |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |