Участник:Ткачева Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |https://wiki.mininuniver.ru | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
|[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] | ||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713/ Лента времени - ЭВМ] |
|- | |- | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |https://infogram.com | + | |https://infogram.com |
|[https://infogram.com/kompyuternye-prestupleniya-v-internete-1hnq41one5pdk23?live/ Инфографика "Компьютерные преступления в интернете"] | |[https://infogram.com/kompyuternye-prestupleniya-v-internete-1hnq41one5pdk23?live/ Инфографика "Компьютерные преступления в интернете"] | ||
Версия 10:38, 26 февраля 2025
Фамилия: Ткачева
Имя: Виктория
Факультет: ФТФ
Группа:МИ-24-1
Лабораторная работа по теме 3.2
II семестр - Технологии цифрового образования
Ментальная карта - модель BYOD (Bring Your Own Device)
Общая доска "ИИ и AR/VR в образовании"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс - презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени - ЭВМ |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | https://infogram.com | Инфографика "Компьютерные преступления в интернете" |