Участник:Фирсова Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 63: | Строка 63: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |.https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |.[https://forms.yandex.ru/u/6746bd55c417f3133a1ebafe/ Яндекс анкета] |
|- | |- | ||
Версия 10:36, 26 февраля 2025
Фамилия: Фирсова
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Технологии цифрового образования
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .https://wiki.mininuniver.ru | .Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | .https://disk.yandex.ru | .Яндекс презентация |
| On-line анкеты | .https://forms.yandex.ru | .Яндекс анкета |
| Ментальные карты | .https://www.mindomo.com | .Ментальная карта "Дистанционное обучение" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |