Участник:Нещеретняя Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 66: | Строка 66: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-086b88db7108447b8897d74dec6a126c Ментальная карта] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f Лента времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |http://linoit.com |
| − | |. | + | |[http://linoit.com/users/Klimentina/canvases/Памятники%20ученым Совместная on-line доска] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://my.visme.co |
| − | |. | + | |[https://my.visme.co/view/vd93y1xp-new-project Инфографика] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 10:33, 26 февраля 2025
Фамилия: Нещеретняя
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Анкета для выявления тенденций развития информационного общества
Таблица по информационным революциям
Технологии цифрового образования
Ментальная карта "Мобильное обучение"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс Презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | http://linoit.com | Совместная on-line доска |
| Инфографика | https://my.visme.co | Инфографика |